Zetflix » Кино » Агент Джонни Инглиш 3.0

Агент Джонни Инглиш 3.0 онлайн

Агент Джонни Инглиш 3.0
Ваша оценка:
+32 66
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Дэвид Керр
Актеры: Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси, Роуэн Эткинсон, Бен Миллер, Пиппа Беннетт-Уорнер, Адам Джеймс, Миранда Хеннесси, Джеймс Илс, Ирена Тишина
Смотреть онлайн Трейлер
Агент Джонни Инглиш 3.0

Фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018 года) от студии Netflix. «Агент Джонни Инглиш 3.0 онлайн» - это новый отменный боевик, который дарит зрителям погружение в настоящую атмосферу качественного кино. Создан он в рамках совместного производства, в реализации проекта принимали участие представители киноиндустрии Великобритании, Франции, а также США. Автором является режиссер Дэвид Керр. Сценарий достойный и профессиональный предложен Уильямом Дэвисом. Кинопродюсерами выступили Крис Кларк, Р. Бенолье, Э. Уоррен.

В этой тайной государственной спецслужбе, как ни странно, все агенты оказались непонятно где, когда в страну нагрянула беда. Нет никого, кто бы смог помочь в возникшей чрезвычайной ситуации. Конечно, если не брать в расчет этого героя фильма. У него – престранная репутация, необычные нравы и вообще удивительное мировоззрение и характер. Зритель получит настоящее удовольствие от того, что увидит. Ведь необычный спецагент разработает свой крутой мегаплан и самым нетривиальным способом смело воплотит его. Приятного просмотра онлайн фильма Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Агент Джонни Инглиш 3.0