Zetflix » Кино » Комедии 2018 года » Вечерняя школа

Вечерняя школа онлайн

Вечерняя школа
Ваша оценка:
+16 42
Жанр: Комедия
Режиссер: Малкольм Д. Ли
Актеры: Тиффани Хэддиш, Кевин Харт, Таран Киллэм, Романи Малко, Мэгалин Эчиканвоке, Энн Уинтерс, Кит Дэвид, Мэри Линн Райскаб, Бен Шварц, Брук Батлер
Смотреть онлайн Трейлер
Вечерняя школа

Фильм Вечерняя школа (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Вечерняя школа (2018 года) от студии Netflix. Вечерняя школа онлайн - веселая комедия, снятая американским режиссером Малкольмом Д. Ли. Главный герой – веселый чернокожий парень Тедди Уокер, живущий одним днем и работающий в сфере фаст-фуда. У него нет особой цели в жизни, к тому же и в колледж он не ходил. Да что там говорить, даже школьные выпускные экзамены он не сдал. Тедди и знания – это нечто несовместимое. Но сказать правду своей подружке наш герой не решается и вынужден играть перед ней крутого и успешного баловня судьбы. Каждая ложь имеет свои последствия. У Тедди появился шанс получить новую должность и интересную работу. Но для этого нужно сдать ненавистные экзамены, которые для Тедди являются настоящей головной болью.

Впрочем, влюбленный Тедди готов на все ради любимой и возможной успешной карьеры. Тэдди собирает волю в кулак и отправляется в школу для взрослых, где занятия проходят по вечерам. Но и там наш весельчак встречает препятствие в виде строгой, но обаятельной учительницы. Нашла коса на камень! Кто же одержит вверх? Конечно, мы верим в Тэдди, но составить свое мнение, можно только посмотрев фильм «Вечерняя школа» Приятного просмотра онлайн фильма Вечерняя школа (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Вечерняя школа