Zetflix » Кино » Комедии 2018 года » Под Сильвер-Лэйк

Под Сильвер-Лэйк онлайн

Под Сильвер-Лэйк
Ваша оценка:
-2 20
Жанр: Детектив, Драма, Комедия, Криминал, Триллер
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл
Актеры: Эндрю Гарфилд, Венди Ванден Хювел, Дебора Геффнер, Райли Кио, Рики Линдхоум, Джаннин Кота, Крис Гэнн, Калли Эрнандес, Джессика Макинсон, Риз Хартвиг
Смотреть онлайн Трейлер
Под Сильвер-Лэйк

Фильм Под Сильвер-Лэйк (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Под Сильвер-Лэйк (2018 года) от студии Netflix. «Под Сильвер-Лэйк онлайн» - захватывающий драматический триллер, в центре событий которого оказывается молодой парень по имени Сэм. Так уж случилось, что этому баловню судьбы доступны все радости жизни. Молодой, успешный, востребованный юноша нередко проводит время на весёлых вечеринках, где общается с друзьями и знакомится с девушками, от которых у него нет отбоя. Впрочем, это обстоятельство только радует его. Но рано или поздно даже таких парней настигает светлое чувство любви и заполняет все их мысли раз и навсегда. Сэм не становится исключением из правил.

Однажды по соседству с парнем поселяется прекрасная девушка. Её яркая и эффектная внешность не может не привлечь внимания героя. Каждый день Сэм видит предмет своей страсти у бассейна и готов любоваться этим зрелищем часами. Но неожиданно красавица пропадает из вида, как будто её никогда и не было. С этого момента Сэм уже не может жить спокойно. Он готов искать девушку столько времени, сколько понадобится. И неожиданно поиски приводят его к целой череде тайных посланий. Распутывая этот код, Сэм оказывается в центре глобального заговора. Приятного просмотра онлайн фильма Под Сильвер-Лэйк (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Под Сильвер-Лэйк