Zetflix » Кино » Комедии 2018 года » Леди в чёрном

Леди в чёрном онлайн

Леди в чёрном
2018 Австралия
Ваша оценка:
+8 8
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Брюс Бересфорд
Актеры: Рэйчел Тейлор, Джулия Ормонд, Энгаури Райс, Венсан Перес, Райан Корр, Николас Хэммонд, Сьюзи Портер, Нони Хазлхерст, Дебора Кеннеди, Шэйн Джейкобсон
Смотреть онлайн Трейлер
Леди в чёрном

Фильм Леди в чёрном (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Леди в чёрном (2018 года) от студии Netflix. «Леди в черном онлайн» - комедийная драма о жизни обычных девушек в Австралии в теперь уже далёком 1959 году. На тот момент столица страны, как, впрочем, и всё государство в целом, переживает культурный расцвет. Главная героиня – молодая девушка Лиза. Она только что сдала выпускные экзамены и мечтает стать студенткой университета. Вступительные испытания уже прошли, и теперь Лиза ожидает результатов, а пока устраивается на подработку в большой универмаг, который ежедневно посещает огромное количество покупателей и где есть возможность научиться чему-то новому и постоянно быть в гуще событий.

Так уж случается, что в 60-е годы прошлого столетия австралийским женщинам выпал шанс получить права, равные с мужчинами. Лизе на новом месте работы удаётся познакомиться с влиятельными дамами, которые раз и навсегда меняют её внутреннее состояние и заставляют взглянуть на мир и на свою жизнь по-новому. Магда - менеджер универмага, берёт над девушкой своеобразное шефство. Властная влиятельная леди вращается в мире высокой моды и понемногу вводит Лизу в круг людей, не знакомых ей ранее, но имеющих совершенно особые культурные ценности. Приятного просмотра онлайн фильма Леди в чёрном (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Леди в чёрном