Zetflix » Кино » Зелёная книга

Зелёная книга онлайн

Зелёная книга
Ваша оценка:
+38 40
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Питер Фаррелли
Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Себастьян Манискалко, Димитар Маринов, Майк Хаттон, П.Дж. Бирн, Джозеф Кортезе, Maggie Nixon, Фон Льюис
Смотреть онлайн
Зелёная книга

Фильм Зелёная книга (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Зелёная книга (2019 года) от студии Netflix. «Зелёная книга онлайн» - комедийная драма о жизни в Америке во второй половине прошлого века. До середины столетия в стране были слишком сильны расовые предрассудки, а социальное неравенство не позволяло людям относиться друг к другу с должным уважением. Поэтому мигранты, приехавшие в Соединённые Штаты в поисках лучшей жизни, сталкиваются с довольно холодным приёмом. Их не ждут на высокооплачиваемых работах, и они вынуждены трудиться за смешную плату в несколько долларов в день. Тони Лил – итальянец, приехавший в США. Он не получил образования и вырос в криминальном районе, поэтому привык отстаивать свои права кулаками.

Тони по прозвищу «Болтун» не надеется на высокооплачиваемую работу и устраивается в нью-йоркский паб в качестве вышибалы. Но здесь он задерживается недолго. Потеряв работу и уже было впав в отчаяние, он неожиданно получает предложение стать водителем Дона Ширли – темнокожего джазового музыканта. Дон собирается отправиться в гастрольное турне по южному побережью Америки и нуждается в помощнике. Конечно, говорливый Тони – не лучшая кандидатура на эту роль. Тем не менее, мужчинам удаётся подружиться. А вскоре продолжительное путешествие в корне меняет жизнь обоих. Приятного просмотра онлайн фильма Зелёная книга (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Зелёная книга