Zetflix » Мультфильмы » Говард Лавкрафт и Подводное Королевство

Говард Лавкрафт и Подводное Королевство онлайн

Говард Лавкрафт и Подводное Королевство
2017 Канада
Ваша оценка:
+1 5
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный, Ужасы, Фэнтези
Режиссер: Шон Патрик О’Рейли
Актеры: Рон Перлман, Кристофер Пламмер, Марк Хэмилл, Джеффри Комбс, Скотт МакНил, Даг Брэдли, Кифер О’Рейли, Шон Патрик О’Рейли, Тайлер Николь, Michelle O'Reilly
Смотреть онлайн Трейлер
Говард Лавкрафт и Подводное Королевство

Мультфильм Говард Лавкрафт и Подводное Королевство (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Говард Лавкрафт и Подводное Королевство (2017 года) от студии Netflix. «Говард Лавкрафт и Подводное Королевство онлайн» - приключенческая анимационная лента о молодом парне Говарде Лавкрафте. На его долю уже выпало немало испытаний, которые ему пришлось преодолевать. Совсем недавно юноше удалось побывать в Замерзшем королевстве и даже победить злого короля Абдула. Но наивно было бы думать о том, что на этом приключения закончатся. Так и случилось. Говард узнаёт о том, что ему в скором времени придётся посетить государство, расположенное под водой. А всё потому, что его семейству угрожает серьёзная опасность.

Отец парня вёл дневники, которые сейчас скрыты под толщей воды. Дневники считаются мистическими и могут помочь любому, кто их найдёт, совершить важную миссию, от которой зависит очень многое. Чтобы уберечь своих родных, Говарду придётся прямиком из Замерзшего королевства отправиться в Подводное и попытаться отыскать все три дневника. Только сделав это, молодой человек поймёт, что делать дальше. В противном случае он потеряет всю свою семью и отца, силы которого – уже на исходе. Получится ли у Говарда выполнить возложенную на него задачу? Приятного просмотра мультика Говард Лавкрафт и Подводное Королевство (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Говард Лавкрафт и Подводное Королевство