Zetflix » Кино » Человек-паук 2: Вдали от дома

Человек-паук 2: Вдали от дома онлайн

Человек-паук 2: Вдали от дома
Ваша оценка:
+107 147
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Режиссер: Джон Уоттс
Актеры: Том Холланд, Зендея, Джейк Джилленхол, Коби Смолдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Фавро, Энгаури Райс, Майкл Китон, Тони Револори
Смотреть онлайн Трейлер
Человек-паук 2: Вдали от дома

Фильм Человек-паук 2: Вдали от дома (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Человек-паук 2: Вдали от дома (2019 года) от студии Marvel. «Человек-паук: Вдали от дома онлайн» - американский фантастический боевик о приключениях знаменитого Питера Паркера, знакомого всем под именем супергероя Человека-паука. На этот раз Питер решает немного отдохнуть и отправиться вместе с компанией друзей в Европу, где можно хорошо провести время. Но так уж случается, что ребятам не удаётся исполнить свою мечту о полноценном отдыхе. Ник Фьюри просит Питера помочь ему в одном предприятии. Дело в том, что в Европе появились некие существа, вызывающие стихийные бедствия и разрушения по всему континенту и терроризирующие местных жителей.

Такое рискованное дело требует предварительной подготовки. Но Питеру не привыкать. Прибыв на место, он обнаруживает, что ему противостоит профессиональный иллюзионист Квентин Бек, которого все знают под псевдонимом Мистерио. Мистерио изобрёл уникальный газ, влияющий на сознание человека и не позволяющий ему видеть всю реальную картину происходящего. Используя технический арсенал, Бек держит в страхе весь Лондон, создавая всё новые и новые проекты для достижения собственных целей. Очень быстро Питер Паркер понимает, что судьба столкнула его с крайне опасным и изворотливым соперником. Приятного просмотра онлайн фильма Человек-паук 2: Вдали от дома (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Человек-паук 2: Вдали от дома