Zetflix » Кино » Гори, гори ясно

Гори, гори ясно онлайн

Гори, гори ясно
Ваша оценка:
+15 61
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Дэвид Яровески
Актеры: Элизабет Бэнкс, Джексон А. Данн, Дэвид Денман, Дженнифер Холлэнд, Мэтт Джонс, Мередит Хагнер, Стив Эйджи, Грегори Алан Уильямс, Бекки Уолстром, Кристиан Финлейсон
Смотреть онлайн Трейлер
Гори, гори ясно

Фильм Гори, гори ясно (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Гори, гори ясно (2019 года) от студии Netflix. «Гори, гори ясно онлайн» - фантастический фильм ужасов, в центре событий которого оказывается самая обычная семья. Супруги всегда мечтали о ребёнке, но их мечта оставалась мечтой до того момента, как однажды вечером, уже готовясь ко сну, они почувствовали сильнейший толчок. Выскочив из дома на улицу, муж и жена находят необычный летательный аппарат, потерпевший крушение прямо рядом с их дверью. Внутри НЛО они обнаруживают младенца, которого усыновляют и дают ему имя Бренден. Теперь у них – полноценная семья, чему супруги бесконечно рады.

Но, когда малыш начинает подрастать, герои понимают, что их испытания только начинаются. Мальчик сторонится людей. У него нет друзей, зато он наделён сверхспособностями, которые не свойственны обычным людям. Приёмные родители верят, что их сын – тот самый супергерой, которому предстоит защищать всё живое на этой Земле и стать настоящим спасителем мира. Только вот у самого Брендена по этому поводу – совсем другое мнение. Взрослея, он превращается в страшного монстра, уничтожающего всё живое, что встретится на его пути. Приятного просмотра онлайн фильма Гори, гори ясно (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Гори, гори ясно