Zetflix » Сериалы » Арчер 1-9 сезон

Арчер 1-9 сезон онлайн

Арчер 1-9 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Комедия, Мультфильм
Режиссер: Брайан Фордни, Мак Уильямс, Адам Рид
Актеры: Х. Джон Бенжамин, Джуди Грир, Эмбер Нэш, Крис Парнелл, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Адам Рид, Мэтт Йэтс, Дэйв Уиллис, Джордж Коу
Арчер 1-9 сезон

Мультфильм Арчер 1-9 сезон (2009-2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Арчер 1-9 сезон (2009-2018 года) от студии Netflix. Комедийный мультипликационный сериал «Арчер 1-9 сезон» расскажет о международном шпионском агентстве и его служащих, — шестерых самых необычных шпионах. Чем же они отличаются от привычных сотрудников разведывательных управлений, которые всегда готовы прийти на защиту мира и своей родной страны? Да почти всем! Каждое новое задание они расценивают прежде всего как новую возможность проявить худшие качества своих характеров, испортить жизнь коллег и при этом выставить себя в выгодном свете.

Самым выдающимся сотрудником является сам Стерлинг Арчер, который пребывает на своей должности только благодаря тому, что руководит агентством его мать Мэлори. Сам же герой отличается только повышенной склонностью к вранью и беспорядочным связям с женщинами. При этом напарницей Арчера всегда оказывается его бывшая девушка Лана, что только добавляет проблем и служит причиной возникновения комичных ситуаций. Приятного просмотра мультика Арчер 1-9 сезон (2009-2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Арчер 1-9 сезон