Zetflix » Кино » Рокетмен

Рокетмен онлайн

Рокетмен
Ваша оценка:
+5 19
Жанр: Драма, Мюзикл
Режиссер: Декстер Флетчер
Актеры: Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард, Джемма Джонс, Стивен Макинтош, Том Беннетт, Matthew Illesley, Кит Коннор, Чарли Роу
Смотреть онлайн Трейлер
Рокетмен

Фильм Рокетмен (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Рокетмен (2019 года) от студии Netflix. Псевдоним Реджинальда Дуайта знаком каждому любителю мировой музыки. Теперь уже никто и не помнит, что знаменитого Элтона Джона когда-то звали именно так. Кинолента, созданная в несколько фантазийном стиле, расскажет о том, как музыкальный вундеркинд начинал свой путь к вершинам мирового музыкального Олимпа. Элтон Джон начал играть на фортепиано с малых лет и уже в юном возрасте поражал тем, что мог исполнять сложнейшие произведения. В 11 лет талантливый мальчик получил стипендию на обучение в Британской Консерватории, где музыкант провёл без малого шесть лет.

Ещё во время учёбы певец стал популярным благодаря удачному музыкальному партнёрству. Его сотрудничество с Берни Топином оказалось крайне удачным ещё и потому, что Элтон Джон не выбирал для себя проторенных дорог. У него уже тогда было уникальное видение мира, которое он старался донести до слушателей. За пятьдесят лет певец сумел реализовать миллионы пластинок, достигнув невероятного коммерческого успеха. Написав в тандеме с Топином уникальные музыкальные композиции, он сумел сохранить это успешное во всех отношениях товарищество, которое существует и по сей день… Приятного просмотра онлайн фильма Рокетмен (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Рокетмен