Zetflix » Кино » Всё хорошо

Всё хорошо онлайн

Всё хорошо
Ваша оценка:
-2 6
Жанр: Драма
Режиссер: Эва Тробиш
Актеры: Аенн Шварц, Андреас Дёлер, Ганс Лёв, Тило Нест, Лина Вендел, Lisa Hagmeister, Dagny Dewath, Thomas Gräßle, Анника Блендль, Дорис Бухруккер
Смотреть онлайн Трейлер
Всё хорошо

Фильм Всё хорошо (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Всё хорошо (2018 года) от студии Netflix. Когда супруги много лет живут вместе, они нередко становятся единым организмом или же, напротив, устают и отдаляются друг от друга. Есть и такие, что находятся рядом по привычке или не могут расстаться из-за связывающего их общего дела. К последней категории принадлежат Янне и Пиет. Их супружескую чету сложно назвать счастливой. Но есть издательский бизнес, принадлежащий обоим, а также планы, наконец, достроить дом, доставшийся Пиету по наследству. Ни тот, ни другой не могут признаться себе в очевидном: брак давно существует всего лишь на бумаге, хотя и Янне, и Пиету, как и всем людям, хочется быть счастливыми.

А вскоре пару ждёт непростое испытание. Семейный бизнес терпит убытки, а потом фирма и вовсе разоряется. Пиет не собирается сидеть, сложа руки, и намерен возобновить дело и открыть новую компанию. Только вот его супруга не видит в этом никаких перспектив, а потому рассчитывать на поддержку Янне Пиету не приходится. Женщина понимает, что у их брака вряд ли есть будущее, следовательно, и заводить совместные дела на перспективу глупо. Однажды героиня отправляется на встречу выпускников, где знакомится с Мартином. И эта встреча меняет её жизнь самым кардинальным образом. Приятного просмотра онлайн фильма Всё хорошо (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Всё хорошо