Zetflix » Сериалы » Гранд тур 5 сезон

Гранд тур 5 сезон онлайн

Гранд тур 5 сезон
Ваша оценка:
+26 34
Жанр: Комедия
Режиссер: Кит Линч Робинсон, Фил Чурчуорд, Брайан Клейн
Актеры: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Abbie Eaton, Майк Скиннер, Golden Earrings, Саймон Пегг, Дэвид Хассельхофф, Пэрис Хилтон, Кифер Сазерленд
Смотреть онлайн
Гранд тур 5 сезон

Сериал Гранд тур 5 сезон (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Гранд тур 5 сезон (2024 года) от студии Amazon Prime. Комедийное шоу «Гранд тур» продолжает следить за Кларксоном, Хаммондом и Мэем, путешествующими по всеу миру в поисках самых необычных автомобилей, как раритетных, так и новейших. Они не только обнаружат их, но и протестируют, в том числе и на самых опасных трассах. Делать они это будут не только втроем, но и при участии звездных гостей, которых будут приглашать разделить компанию. В шоу уже приняли участие многие известные в шоу-бизнесе личности.

Правда, формат шоу «Гранд тура» несколько изменился, — больше не будет ежедневных собраний в палатке. Но это не значит, что сериадл будет менее информативным, напротив! Больше времени будет уделяться самим путешествиям и приключениям, недостатка в которых не предвидится. Выводы тка же будут делаться в ходе путешествия. Неуемное трио обязательно найдет время, чтобы рассказать о марках автомобилей, прлодемонстрировать их технические характеристики, а так же оратить внимание на места, по которым им придется проследовать. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Гранд тур 5 сезон (2024) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Гранд тур 5 сезон