Zetflix » Кино » Самая безумная свадьба

Самая безумная свадьба онлайн

Самая безумная свадьба
Ваша оценка:
+5 7
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Филипп де Шоврон
Актеры: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан
Смотреть онлайн Трейлер
Самая безумная свадьба

Фильм Самая безумная свадьба (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Самая безумная свадьба (2019 года) от студии Netflix. Едва супруги Верней смирились с интернациональным набором избранников своих четырех дочерей, их вышедшие замуж «девочки» вместе с новыми мужьями заговорили о переезде из Франции. Зятья, среди которых помимо еврея и араба также наличествуют африканец и китаец, намерены с женами и детьми уехать в поисках счастья. Родители не могут представить жизнь дочек вдали от себя и пытаются противостоять кризису. Консервативному провинциалу Клоду пришлось долго переваривать международную экспансию собственного семейства, но иностранные зятьки Чарли, Чао, Дэвид и Рашид оказались не так ужасны.

По крайней мере, папаша продолжил жаловаться на политиков. Однако Мари вскоре объявила тревогу – дочурки собрались восвояси. Одиль изучает иврит для переселения в Израиль, Изабель едет с мужем-адвокатом в Алжир, Сеголен сопровождает муженька в Китай, а Лор уезжает в Индию, чтобы ее муж-актер Чарльз Коффи снимался в Болливуде. В это время приезжает его отец Коффи-старший, чтобы с женой Мадлен поприветствовать новорожденного внука. Андрэ считает план сына идиотским – жить среди людей, поклоняющихся коровам. Но его отвлекает намерение дочки-лесбиянки Вивиан заключить брак с Николь. Приятного просмотра онлайн фильма Самая безумная свадьба (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Самая безумная свадьба