Zetflix » Кино » Дора и Затерянный город

Дора и Затерянный город онлайн

Дора и Затерянный город
Ваша оценка:
+7 17
Жанр: Детский, Приключения, Семейный
Режиссер: Джеймс Бобин
Актеры: Изабела Монер, Эухенио Дербес, Майкл Пенья, Ева Лонгория, Джеффри Уолберг, Николас Кумбе, Мадлен Мэдден, Темуэра Моррисон, Бенисио Дель Торо, Мэдлин Миранда
Смотреть онлайн
Дора и Затерянный город

Фильм Дора и Затерянный город (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дора и Затерянный город (2019 года) от студии Netflix. Главная героиня семейной приключенческой киноленты «Дора и Затерянный город онлайн» провела всё своё детство в джунглях, где работали её родители-исследователи. Казалось бы, такая жизнь, далёкая от прелестей цивилизованного мира, должна была подготовить девушку к любым испытаниям. Но гораздо сложнее ей приходится в старшей школе, где между учениками царят зависть, соперничество и непонимание. Оказавшись в подобной обстановке, Дора чувствует себя крайне неуютно. Но трения с одноклассниками отодвигаются на второй план, когда девушка сталкивается с ещё более непростым испытанием.

Бесследно пропадают родители Доры. Но героиня не была бы собой, если бы впала в депрессию и опустила руки. После того, как в жизни Доры появляется первая любовь и настоящие друзья, она решает отправиться на поиски родителей. В пути подростков ждут многочисленные испытания. Им предстоит пройти непростой путь и даже прикоснуться к загадке потерянной цивилизации. Но увенчается ли в конце концов успехом их опасная миссия? Приятного просмотра онлайн фильма Дора и Затерянный город (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дора и Затерянный город