Zetflix » Сериалы » Корона 3 сезон

Корона 3 сезон онлайн

Корона 3 сезон
Ваша оценка:
-1 3
Жанр: Драма, Исторические
Режиссер: Бенжамин Карон, Филип Мартин, Стивен Долдри
Актеры: Клер Фой, Мэтт Смит, Оливия Колман, Тобайас Мензис, Хелена Бонем Картер, Виктория Хэмилтон, Ванесса Кирби, Пип Торренс, Уилл Кин, Лиззи МакИннерни
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Корона 3 сезон

Сериал Корона 3 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Корона 3 сезон (2019 года) от студии Netflix. Биографический драматический сериал «Корона 3 сезон» продолжает рассказ о жизни самой долгоправящей королевы Англии Елизаветы II. Зрители стали свидетелями этой славной судьбы с момента бракосочетания с принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским в 1947 году, а так же дворцовых интриг, политических переворотов, скандалов, отречений, — всего, чем полна жизнь правящей элиты. Но в большинстве исторических событий роль Елизаветы была значительной и исполненной с неизменным достоинством, благодаря чему ее имя было вписано в ряды мудрейших монархов Великобритании.

Третий сезон покажет Едизавету в уже зрелом возрасте. Действие развернется в 1964-76 годах, так же богатых политическими и общественными событиями. Зрителям предстоит увидеть The Beatles в начале их славы, трагедию в шахтерском поселке Аберфане, потрясшей страну в 1966 году, высадку на Луну американских астронавтов и другие значимые для истории события. Не будут обойдены вниманием и события в самой королевской семье, — смерть герцога Виндзорского, история «мятежной» принцессы Маргарет и ее роман с молодым баронетом Родди Ллевелином. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Корона 3 сезон (2019) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Корона 3 сезон