Zetflix » Сериалы » Допрос 1 сезон

Допрос 1 сезон онлайн

Допрос 1 сезон
2019 Дания
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Кристоффер Боэ
Актеры: Alma Ekehed Thomsen, Ульрих Томсен, Сёрен Маллинг, Давид Денсик, Трине Дюрхольм, Катрин Розенталь, Николай Ли Каас, Ларс Ранте, Адам Фишер, Sandra Hussein
Смотреть онлайн
Допрос 1 сезон

Сериал Допрос 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Допрос 1 сезон от студии Netflix. Дочь Бьёрна, героя драматического сериала «Допрос (1 сезон)», погибла... Полиция и большинство знакомых девушки считают, что это было самоубийство, она сама не раз намекала на такой исход. Но отец не может поверить в то, что его дочка могла совершить такой шаг! Он решает сам разобраться в происходящем и найти того или тех, кто, если и не убил ее, то подтолкнул к роковому решению, так как причин сводить счеты с жизнью у его дочки не было. Дальнейше события ясно покажут, что убитый горем отец скорее всего прав. Более того — опасность грозит и другим людям, в первую очередь герою сериала.

Бьёрн готов к любому исходу дела, с некоторых пор он перестал бояться. Он смирился бы даже с неизбежностью собственной гибели, но только после того, как будут найдены и подвергнуты наказанию те, кто стал виновником гибели дочери! Успеет ли он узнать страшную правду? Или его враги не позволят Бьёрну дойти до конца расследования? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Допрос 1 сезон (2019) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Допрос 1 сезон