Zetflix » Кино » Где моя челюсть, чувак

Где моя челюсть, чувак онлайн

Где моя челюсть, чувак
Ваша оценка:
+6 6
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Тим Хилл
Актеры: Роберт Де Ниро, Оакс Фигли, Кристофер Уокен, Ума Турман, Джейн Сеймур, Роб Риггл, Лора Марано, Колин Форд, Чич Марин, Хезер Йохансен
Смотреть онлайн Трейлер
Где моя челюсть, чувак

Фильм Где моя челюсть, чувак (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Где моя челюсть, чувак (2020 года) от студии Netflix. Семейная комедия. Дедушка 10-летнего мальчика Питера Стокса овдовел, и родители приглашают пожилого малоподвижного человека, не способного жить без постороннего ухода, и существенно сдавшего после смерти жены, жить к себе. Питер обрадован встречей с любимым дедушкой, который всегда потакал внуку и исполнял любой его каприз, но радость улетучивается, когда выясняется, что жить дедушка будет в его уютной и обжитой комнате, самому же Питеру придется переселиться на чердак.

Теперь все действия Питера направлены на то, чтобы вытеснить дедушку из комнаты, он проявляет чудеса изобретательности, все его детские шалости теперь строго целенаправлены, да и друзей удалось подключить к реализации своих планов. Но и дедушка не промах – несмотря на возраст, он изобретателен в противодействиях. Война поколений разворачивается по всем фронтам, розыгрыши следуют один за другим. Объединиться противникам придется лишь тогда, когда угроза потерять жилье нависнет над ними обоими. Приятного просмотра онлайн фильма Где моя челюсть, чувак (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Где моя челюсть, чувак