Zetflix » Кино » Ищейка

Ищейка онлайн

Ищейка
Ваша оценка:
-3 7
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Джейсон Ричард Миллер
Актеры: Эми Цан, Джесс Аллен, Эд Акерман, Александр Чен, Майлз Дагал, Марланд Бурк, Сильвия Мур, Дэвид Фой, Хезер Палмер, Кендра Кашмор
Смотреть онлайн
Ищейка

Фильм Ищейка (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Ищейка (2020 года) от студии Netflix. Разыскивая бесследно исчезнувшую даму по заказу ненавидящего ее мужа, частный сыщик в паре с документирующим его действия ассистентом-оператором впутывается в изуверскую садистскую игру. Дела детектива-частника Абеля Уокера неожиданно взлетели, когда он удачно заснял на видео самоубийство заказчика. Ролик попал в сеть, обеспечив клиентами. Чтобы не терять уникальный материал, со временем детектив нанял кинооператора Джима Ридли с опытом съемок реалити-шоу. Их первое совместное расследование – поиски пропавшей женщины.

Билл Августин желает разыскать экс-супругу Марию – даже ненавидя, он предпочел бы видеть ее живой. Ухватившись за волнующее предложение, напарники выходят на любовника потеряшки Ли Брэди – едва не избив ищеек, громила советует зайти к Сандре. Не застав хозяйку, парочка обнаруживает лишь несколько фото с изображениями ее пыток и новый адрес. Благоразумие подсказывает известить копов, а жажда большого шанса – искать дальше. Пройдя через неприятности и ускользнув от троицы убийц, дуэт находит похищенную. Но достигнутая цель совсем не радует. Приятного просмотра онлайн фильма Ищейка (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ищейка