Zetflix » Кино » Эмма.

Эмма. онлайн

Эмма.
Ваша оценка:
+18 30
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Отем де Уайлд
Актеры: Аня Тейлор-Джой, Таня Рейнольдс, Джош О’Коннор, Джонни Флинн, Джемма Уилан, Миа Гот, Билл Найи, Каллум Тернер, Миранда Харт, Руперт Грейвз
Смотреть онлайн Трейлер
Эмма.

Фильм Эмма. (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Эмма. (2020 года) от студии Netflix. Эмма Вудхаус живёт в огромном особняке со своим богатым отцом. Девушка занята постоянным самосовершенствованием и уверена в том, что никогда не обретёт семейного счастья. Но зато у неё обнаруживается удивительная способность свахи. Она подбирает для своих подруг и знакомых девушек выгодных женихов и устраивает их жизнь. К всеобщему удивлению, созданные при участии Эммы семейные союзы оказываются крепкими и долговечными. Только вот подумать о себе героиня не спешит, убеждённая в том, что сама навсегда останется старой девой.

Но однажды случается непредвиденное. Эмма находит жениха для своей подруги – скромницы Гарриет Смит. Но в последний момент она понимает, что не хочет выдавать девушку за симпатичного фермера, а в сердце Эммы закрадывается странное чувство, похожее на любовь. Стремясь исправить ситуацию, героиня отговаривает будущую невесту от замужества с фермером и знакомит Гарриет с викарием Элтоном, надеясь на то, что молодые люди понравятся друг другу. Но вскоре оказывается, что Элтон не прочь взять в жёны саму Эмму… Приятного просмотра онлайн фильма Эмма. (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Эмма.