Zetflix » Кино » Пещера

Пещера онлайн

Пещера
2020 Таиланд, Ирландия
Ваша оценка:
+1 9
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Том Уоллер
Актеры: Рон Смуренбург, Мэйтави Уайсс, Лоуренс де Стефано, Келли Б. Джонс, Оуэн О’Брайен, Ting Sue, Нирут Сиричанья, Росс В. Кларксон, Валери Бентсон, Гиги Велиситат
Смотреть онлайн
Пещера

Фильм Пещера (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пещера (2020 года) от студии Netflix. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2018 году в Тайланде. В один из летних дней члены детской футбольной команды «Вепрь» вместе со своим 25-летним тренером отправляются на прогулку по пещерному комплексу Кхао Луанг. Об этом комплексе рассказывают, как о красивейшем уголке природы, который очень хочется увидеть своими глазами. Но проблема в том, что пещера имеет множество ответвлений, в которых очень легко заблудиться. Кроме того, в сезон дождей Кхао Луанг нередко затапливается водой.

Так и случилось. Осмотрев достопримечательности пещеры, мальчики и их тренер направились к выходу и обнаружили, что он уже затоплен. Команде ничего не оставалось, как только найти себе относительно сухую пещеру и ждать прибытия спасателей. Девять дней они провели в пещере прежде, чем их обнаружили известные британские дайверы. Но появилась другая проблема: ослабевших от голода детей нужно было вывести наружу. С этого момента начинается масштабная спасательная операция, в которой приняло участие около 10000 спасателей из разных стран мира. Приятного просмотра онлайн фильма Пещера (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пещера