Zetflix » Кино » Агент Лев

Агент Лев онлайн

Агент Лев
Ваша оценка:
+9 15
Жанр: Комедия
Режиссер: Людовик Кольбо-Жюстен
Актеры: Дэни Бун, Филипп Катрин, Энни Серра, Самуэль Жуи, Софи Вербек, Кароль Брана, Бенуа Петре, Аксель Устун, Матью Ларду, Оливье Са
Смотреть онлайн Трейлер
Агент Лев

Фильм Агент Лев (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Агент Лев (2020 года) от студии Netflix. Пациент психиатрической клиники Лео Милан рассказывает психиатру Ромену Мартину, что он агент под прикрытием, подкрепляя сказанное рядом совершенно фантастических историй о своей прошлой деятельности. То он прыгает на пару с девушкой без парашюта с вершины 100-этажного небоскреба в Дубаи, спасаясь от плохих парней, то чудесным образом укрывается от выпускаемых в него пуль.

У Ромена есть основания сомневаться в рассказах Лео, которого обнаружили голым в лесу и определили в клинику, но он внимательно его выслушивает, стараясь составить клиническую картину болезни. Все меняется, когда Лео начинает заниматься пророчествами и предрекает, что у врача украдут невесту. Именно это и происходит через несколько дней, и врач с пациентом отправляются на ее поиски, учась друг у друга, и в итоге зритель уже теряется в догадках, кто из этой эксцентричной пары нормальный, а кто сумасшедший. Приятного просмотра онлайн фильма Агент Лев (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Агент Лев