Zetflix » Кино » Поезд в Пусан 2: Полуостров

Поезд в Пусан 2: Полуостров онлайн

Поезд в Пусан 2: Полуостров
2020 Корея Южная
Ваша оценка:
+8 14
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы
Режиссер: Ён Сан-хо
Актеры: Кан Дон-вон, Ли Джон-хён, Ли Рэ, Квон Хэ-хё, Ким Мин-джэ, Ку Гё-хван, Ким До-юн, Ли Е-вон, Хван Ён-хи, Ким Чхоль-юн
Смотреть онлайн
Поезд в Пусан 2: Полуостров

Фильм Поезд в Пусан 2: Полуостров (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Поезд в Пусан 2: Полуостров (2020 года) от студии Netflix. Продолжение экшн-хоррора 2016 года о зомби-апокалипсе. Люди оказались застигнутыми в поезде вспышкой опасного вируса, превращающего людей в зомби-каннибалов. Выжившие пассажиры стали проявлять худшие человеческие качества в стремлении выжить. Подобные фильмы актуальны как никогда в эпоху пандемии коронавируса, сиквел продолжает историю первого фильма и рассказывает, что случилось с жителями Южной Кореи за минувшие 4 года.

Если действие первого фильма "Поезд в Пусан" происходит в основном в поезде, то в сиквеле действие переносится на всю страну, которую заполонили полчища живых мертвецов. Все, что осталось от Южной Кореи, блокировано. Локальный зомби-беспредел превращается в глобальный зомби-апокалипсис, но выжившие люди по-прежнему бесчеловечны по отношению друг к другу. На фоне всеобщего безумия отряд спецназа во главе с Чон-Соком отправляется в закрытую зону для розыска припрятанных денег. Но и опытный военный теряется при встрече с выжившими людьми, устраивающими жестокие игры на выживание. Приятного просмотра онлайн фильма Поезд в Пусан 2: Полуостров (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Поезд в Пусан 2: Полуостров