Zetflix » Кино » Коллекционер 3

Коллекционер 3 онлайн

Коллекционер 3
Ваша оценка:
+5 9
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер, Ужасы
Режиссер: Маркус Данстэн
Актеры: Дот-Мари Джонс, Джош Стюарт, Нави Рават, Lilith Fury, Том Аткинс, Эмма Фитцпатрик, Рэндолл П. Хевенс, Дэвид Моретти, Питер Джиллз, Саша Рионда
Смотреть онлайн Трейлер
Коллекционер 3

Фильм Коллекционер 3 (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Коллекционер 3 (2020 года) от студии Netflix. Главный герой картины – серийный маньяк, который всем известен под прозвищем Коллекционер. Но коллекционирует он не безобидные безделушки и сувениры и даже не предметы антиквариата, а собственных жертв. Никто не видел его истинного лица. Психопат тщательно скрывает его под маской. Коллекционер получает удовольствие от мучений своих пленников. С каждым разом пытки, которые он применяет к очередной жертве, становятся всё более изощрёнными. Маньяк не оставляет несчастным ни малейшего шанса на спасение.

За всё время своего существования ни одному пленнику, попавшему в руки Коллекционера, не удавалось остаться в живых. Но во всём случаются исключения. Бывшему заключённому Аркину удаётся, пройдя настоящий ад в плену у маньяка, вырваться на волю. Казалось бы, такие потрясения должны сломать Аркина и оставить в его душе неизгладимый след. Но мужчина даёт обещание отомстить за свои мучения. Перехитрить преступника с изощрённым умом практически невозможно. Но, несмотря на это, Аркин вступает в смертельную игру с таинственным Коллекционером. Приятного просмотра онлайн фильма Коллекционер 3 (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Коллекционер 3