Zetflix » Кино » Ловец снов

Ловец снов онлайн

Ловец снов
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Ужасы
Режиссер: Керри Харрис
Актеры: Рада Митчелл, Финлэй Войтак-Хиссонг, Лин Шэй, Генри Томас, Джулз Уиллкокс, Джозеф Бишара, Дункан Фостер-Аллен, Дж. Кристиан Ингвордсен, Белла Мари Фучиле, Каллен Риера
Смотреть онлайн Трейлер
Ловец снов

Фильм Ловец снов (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Ловец снов (2020 года) от студии Netflix. Совсем недавно подросток по имени Джош пережил страшную трагедию. От руки соседского мальчишки погибла его мать. Теперь всё в доме мальчику напоминает о погибшей родительнице. Но отец Люк не соглашается сменить обстановку. В свой отдалённый лесной домик он почти сразу же приводит новую возлюбленную Гейл. Гейл – детский психолог со стажем, пытается помочь мальчику преодолеть душевную трагедию, но Джош полностью не доверяет мачехе, хотя и мучается каждую ночь от кошмаров, в которых видит свою погибшую мать.

Однажды Джош узнаёт о существовании таинственной вещицы – ловце снов, который помогает человеку крепко спать и видеть только хорошие сны. Улучив момент, мальчик похищает эту вещь из сундука своей соседки. Но его надежды не оправдываются. С тех пор, как ловец снов появляется в его доме, кошмары становятся ещё более частыми и реалистичными. Но хуже всего то, что Джош навлекает опасность на всю семью. А злобный демон, поселившийся в стенах дома, похоже, не успокоится, пока не уничтожит всех его домочадцев. Приятного просмотра онлайн фильма Ловец снов (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ловец снов