Zetflix » Кино » Заповедь зла

Заповедь зла онлайн

Заповедь зла
2020 Канада
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер: Томас Роберт Ли
Актеры: Катрин Уокер, Ханна Эмили Андерсон, Джаред Абрахамсон, Шон МакГинли, Дон МакКеллар, Джеральдин О'Роу, Том Кэри, Анна Каммер, Джессика Рейнольдс, Дэвид Лерини
Смотреть онлайн Трейлер
Заповедь зла

Фильм Заповедь зла (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Заповедь зла (2020 года) от студии Netflix. Одри Эрншоу вместе с властной матерью Агатой живут на самой окраине отдалённой протестантской деревни. Они - оккультисты, живут своими интересами и мало общаются с соседями. Впрочем, те заняты своими делами и тоже не особо горят желанием налаживать с ними контакт. Жители этого уединённого местечка привыкли к тихому и размеренному существованию. Они выращивают овощи, разводят скот, изредка ходят друг к другу в гости. В деревеньке никогда не случается из ряда вон выходящих событий. Но однажды всё меняется.

На деревню как будто кто-то насылает страшное проклятие. Гибнут поля, люди остаются без урожая. Гибнет скот, а вскоре начинают умирать и дети. Это происходит практически во всех хозяйствах. И только ферма Эрншоу продолжает цвести и плодоносить. Такая картина кажется жителям странной. Фермеры впадают в панику, и вскоре массовая истерия охватывает всю деревню. Местные жители винят в своих несчастьях Одри и Агату, а кто-то всерьёз утверждает, что эти женщины – ведьмы и от них нужно избавляться, пока не стало слишком поздно. Приятного просмотра онлайн фильма Заповедь зла (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Заповедь зла