Zetflix » Кино » Ноктюрн

Ноктюрн онлайн

Ноктюрн
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Zu Quirke
Актеры: Мэдисон Айсмен, Сидни Свини, Жак Колимон, Брэндон Кинер, Джон Ротмен, Родни То, Айвен Шоу, Bryce McKinney, Азия Джексон, Филлип Уомплер
Смотреть онлайн Трейлер
Ноктюрн

Фильм Ноктюрн (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Ноктюрн (2020 года) от студии Netflix. В центре событий фильма находятся сёстры-близнецы. Обе они страстно увлечены музыкой и учатся в элитной академии музыкальных искусств. Девушки прекрасно играют на фортепьяно. Но если одна из сестёр – яркая и жизнерадостная девушка, которую невозможно не заметить, то вторая – всего лишь серая мышка. Даже если она идеально исполняет какое-то музыкальное произведение, всё равно для зрителей и преподавателей остаётся незаметной на фоне своей сестры. Но однажды происходит событие, которое кардинально меняет жизнь близнецов.

Любимица преподавателей академии начинает встречаться с молодым человеком, в которого давно была влюблена её скромная сестричка. И девушке выпадает шанс отомстить сестре, хотя и не самым честным способом. В руки серой мышки попадает нотная тетрадь с потрясающей музыкой. Она принадлежала погибшей однокласснице сестёр. Воспользовавшись ею, девушка превращается в виртуозную пианистку. Она затмевает всех учеников академии и даже опытных исполнителей. Но музыка, льющаяся из-под её пальцев, оказывается проклятой и не предвещает исполнительнице ничего хорошего… Приятного просмотра онлайн фильма Ноктюрн (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ноктюрн