Zetflix » Кино » Смертельный декабрь

Смертельный декабрь онлайн

Смертельный декабрь
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Ужасы
Режиссер: Лазар Бодрожа, B.J. Colangelo, Джон Кук Линч
Актеры: Cash K. Allen, Уэс Аллен, Logan Allison, Soledad Amido, Дэйзи Эшфорд, Jackie Rae Aubel, Helen Babic, Leonel Barachiel, Брианна Барнс, Луи Бэйлисс
Смотреть онлайн Трейлер
Смертельный декабрь

Фильм Смертельный декабрь (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Смертельный декабрь (2019 года) от студии Netflix. Темная сторона рождественских каникул изобилует кровью и напряженным страхом в 24-сегментной календарной антологии короткометражек о непредсказуемых аспектах праздничного террора. В подборку входят незаезженные истории от режиссеров-рассказчиков из разных стран с уникальными традициями потусторонней угрозы и идеями празднования. Страшный календарь пришествия Рождества не забывает и Хануку с трио преследуемых детей-велосипедистов перед закатом.

В Мексике полумертвец в коме заставляет замолкнуть певцов. В Италии женщина приходит к изуверски растерзанным родственникам. В тяжелой атмосфере американского ранчо скорбят об утраченных лошадях. В Британии злобно шутят с научно-фантастическим ретро. Где-то еще прижимистый затворник впускает стайку колядующих, а мальчик-жадина из-за вожделения к сладостям попадает в жуткую передрягу. Ужасы варьируются от сверхъестественных существ вроде вампиров до жестокого реализма. Приятного просмотра онлайн фильма Смертельный декабрь (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Смертельный декабрь