Zetflix » Сериалы » Черная молния 4 сезон

Черная молния 4 сезон онлайн

Черная молния 4 сезон
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Боевик, Драма, Фантастика,
Режиссер: Салим Акил, Оз Скотт, Билле Вудрафф
Актеры: Нафиса Уильямс, Кресс Уильямс, Чайна Энн Макклейн, Кристин Адамс, Марвин «Крондон» Джонс III, Джеймс Римар, Дэймон Гаптон, Джордан Кэллоуэй, Чантал Тхюй, Билл Дьюк
Смотреть онлайн
Черная молния 4 сезон

Сериал Черная молния 4 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Черная молния 4 сезон (2021 года) от студии Netflix. Фантастический боевик «Черная молния (4 сезон)» станет завершающей частью истории супергероя Джефферсона Пирса, который вынужден был вернуться в строй после того, как мирная жизнь его сообщества была нарушена появлением жестокой банды «Сотня», возглавляемой Тобиасом Китом. Джефферсон, вновь ставший Черной молнией, действует не один, у него появляются надежные помощники, в том числе и две дочки, унаследовавшие сверхспособности отца, и все же борьба с бандой оказывается слишком напряженной. Третий сезон, как помнят поклонники, закончился на довольно драматичной ноте, что дало существенную предпосылку для продолжения.

И создатели сериала, не раскрывая подробностей нового сезона, обещают зрителям феерическое зрелище, которого, впрочем, многие и ожидали. Сюжет новых серий во многом изменит не только течение жизни основных персонажей сериала, но и даст новый поворот в развитии истории вселенной супергероев! А это значит, что от нового сезона можно ожидать невероятных сюрпризов. Черной Молнии и его союзникам, команде мета-людей, еще есть чем удивить поклонников, — в своем стремлении спасти людей и остановить Могильщика они способны на многое. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Черная молния 4 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Черная молния 4 сезон