Zetflix » Сериалы » Доктор Кто 13 сезон

Доктор Кто 13 сезон онлайн

Доктор Кто 13 сезон
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Драма, Комедия, Приключения, Семейный, Фантастика
Режиссер: Грэм Харпер, Эрос Лин, Дуглас Маккиннон
Актеры: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклстон, Джоди Уиттакер, Николас Бриггс, Jon Davey, Дженна Коулман, Пол Кэйси, Карен Гиллан
Смотреть онлайн Плеер 2
Доктор Кто 13 сезон

Сериал Доктор Кто 13 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Доктор Кто 13 сезон (2022 года) от студии Netflix. Хотя официальной даты премьеры науно-фантастического приключенческого сериала «Доктор Кто (13 сезон)» еще не объявлено, ВВС сообщает, что новые серии выйдут осенью, ближе к концу 2021-го года. Съемки нового сезона идут полным ходом, и те, кому уже посчастливилось увидеть первый эпизод предыдущего, могут предположить, что тринадцатый сезон будет невероятно интригующим. Вернется ли капитан Джек? Появятся ли у героини новые спутники? Какие монстры из прошлого вернутся? Ответы на эти вопросы мы получим позже, а пока команда создателей делает все возможное, чтобы Тардис вернулась к своим поклонникам!

В тринадцатом сезоне будет всего восемь серий, — на три меньше, ем обычно, но именно это позволит создателям придерживаться обычного производственного цикла, на который оказал влияние коронавирус. Такое сокращение позволит лучше спланировать сюжетную линию, которая обещает быть очень интригующей. Детали сюжета пока держат в тайне, но очень скоро мы сможем оценить все, что приготовили нам сценаристы, режиссеры и актеры. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Доктор Кто 13 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Доктор Кто 13 сезон