Zetflix » Кино » Сэм: Песочный эльф

Сэм: Песочный эльф онлайн

Сэм: Песочный эльф
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Семейный, Фэнтези
Режиссер: Энди де Эммони
Актеры: Тедди-Роуз Маллсон-Аллен, Пиппа Хэйвуд, Мэттью Гуд, Эшли Ауфдерхайд, Пола Пэттон, Билли Дженкинс, Элли-Мэй Сиаме, Расселл Брэнд, Майкл Кейн, Кэролайн Шин
Смотреть онлайн Трейлер
Сэм: Песочный эльф

Фильм Сэм: Песочный эльф (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Сэм: Песочный эльф (2020 года) от студии Netflix. Главными героями фильма являются дети, которых родители определили в один лагерь на летний отдых. Эти ребята совсем не дружат друг с другом. Более того, некоторые из них относятся к другим с презрением и не хотят вместе веселиться и развлекаться. Однако родители уже приняли решение, и их трудно переубедить. Оказавшись в лагере, дети принимают мудрое решение: хотя бы на время отдыха примириться или создать вид, что они ладят друг с другом. Первым делом мальчики и девочки идут на пляж, чтобы вдоволь позагорать, искупаться и вообще приятно провести время на тёплом солнышке.

Накупавшись, дети собираются одеваться, но не могут отыскать некоторые вещи. Оказалось, что их одежду забрал монстр, называемый песчаным чудищем. Более того, он весьма добрый и даже умеет исполнять желания. Чудище дарит ребятам волшебные свойства. Так, например, один ребёнок становится ловким и начинает быстро лазать по деревьям, как обезьяна. Ребята с удивлением понимают, что чудеса существуют. Отныне их летний отдых будет незабываемым! Приятного просмотра онлайн фильма Сэм: Песочный эльф (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Сэм: Песочный эльф