Zetflix » Кино » Девушка, которая боялась дождя

Девушка, которая боялась дождя онлайн

Девушка, которая боялась дождя
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Кастилло Лэндон
Актеры: Мэдисон Айсмен, Израэль Бруссар, Гарри Конник мл., Кэтрин Хайгл, Эжени Бондюран, Джулия Васи, Энука Окума, Hudson Rodgers, Lyla Restaino, Эшли Абрамс
Смотреть онлайн Трейлер
Девушка, которая боялась дождя

Фильм Девушка, которая боялась дождя (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Девушка, которая боялась дождя (2020 года) от студии Netflix. Рейн страдает от психического заболевания. Она постоянно испытывает галлюцинации, к которым уже привыкла и которые стали неотъемлемой частью её жизни. Главная героиня проживает с матерью, которой тоже приходится непросто из-за навязчивых видений дочери. Конечно, Рейн ходит к психиатру и рассказывает ему во всём, что с ней происходит. Она давно уже перестала обращать внимание на голоса, звучащие в голове. Но хуже всего то, что девушка не может провести грань между реальностью и фантазиями, которые возникают у неё в сознании.

Однажды Рейн становится свидетельницей достаточно неадекватного поведения своего соседа, который у неё на глазах пытается затащить ребёнка в свой дом. Рейн делает вывод, что стала свидетельницей преступления, и теперь убеждена в том, что сосед удерживает ребенка на чердаке своего дома. Но мать не хочет слушать её размышления, считая их, как обычно, фантазиями дочери. В это время Рейн знакомится с молодым парнем Калебом, которому рассказывает о своих подозрениях. Но вскоре оказывается, что Калеб - такой же выдуманный персонаж, как и многие другие. Но имело ли место преступление соседа на самом деле? Рейн обязательно должна докопаться до правды. Приятного просмотра онлайн фильма Девушка, которая боялась дождя (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Девушка, которая боялась дождя