Zetflix » Кино » Львиное сердце

Львиное сердце онлайн

Львиное сердце
2019 Пакистан
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама
Режиссер: Azfar Jafri
Актеры: Микал Зульфикар, Armeena Rana Khan, Sabeeka Imam, Хассан Ниаз, Ibrahim Alavi, Belal Shahid, Malik Aqeel, Samina Ahmed, Imran Uppal, Laila Zuberi
Смотреть онлайн Трейлер
Львиное сердце

Фильм Львиное сердце (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Львиное сердце (2019 года) от студии Netflix. Главным героем фильма становится Харис Мустафа. Это прославленный лётчик, который однажды выбрал сложный и полный опасностей жизненный путь, но смело пошёл по нему, невзирая на трудности. Харис оказался в лётных войсках Пакистана и быстро дошёл до звания офицера. Его признавали одним из самых лучших, уважали и равнялись на него. А добиться таких успехов в стране, где постоянно гремят взрывы, свистят пули и проливается человеческая кровь, очень и очень непросто. Мустафа много и упорно тренировался, практиковался и летал на самые ответственные и опасные задания. В результате он завоевал звание настоящего аса, профессионала своего дела.

Фильм поведает зрителям о противостоянии двух первоклассных лётчиков, которые считают друг друга врагами и не собираются идти на примирение. Однако время рано или поздно расставляет всё по местам, и бывшие соперники подружатся. Это произойдёт, когда они оба предстанут друг перед другом, но не в Пакистане, а на нейтральной территории. Фильм сможет научить каждого тёплой и искренней дружбе и умению делать мир чуточку лучше, если веришь в себя и окружающих и готов поделиться теплом с остальными. Приятного просмотра онлайн фильма Львиное сердце (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Львиное сердце