Zetflix » Мультфильмы » Босс-молокосос 2

Босс-молокосос 2 онлайн

Босс-молокосос 2
Ваша оценка:
+7 45
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Том МакГрат
Актеры: Джеймс Марсден, Джефф Голдблюм, Алек Болдуин, Эми Седарис, Ева Лонгория, Лиза Кудроу, Ариана Гринблатт, Джимми Киммел, Gracen Newton, Джеймс МакГрат
Смотреть онлайн Трейлер
Босс-молокосос 2

Мультфильм Босс-молокосос 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Босс-молокосос 2 (2021 года) от студии Netflix. Братья Тим и Тед стали взрослыми и пошли своими дорогами. Тим создал семью. Вместе с любимой женой Кэрол они воспитывают двух прекрасных дочек: Тибиту и Тину. Тибита обожает учиться, ходит в престижную школу, где получает высокие оценки и считается одной из самых успешных и лучших учениц. А вот Тина отличается серьёзным, строгим характером и не терпит несправедливости. Этим она очень похожа на своего дядю Теда, у которого своя компания и который управляет ею со всей серьёзностью. Однажды Тина узнаёт о существовании какого-то подпольного завода, которым владеет некий учёный Эрвин. Этот человек выращивает в своей лаборатории живых детей.

Но коварный профессор мечтает вырастить как можно больше злых, жестоких и озлобленных малышей. На это он бросает все свои силы. Тина не может пройти мимо такого произвола. Она идёт к отцу и дяде, и все вместе объединяют усилия в борьбе против жестокого Эрвина. Их миссия – свергнуть профессора и закрыть его лабораторию. Действуя в одной связке, братья начинают понимать всю ценность семьи. Приятного просмотра мультика Босс-молокосос 2 (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Босс-молокосос 2