Zetflix » Мультфильмы » Зверопой 2

Зверопой 2 онлайн

Зверопой 2
Ваша оценка:
+5 31
Жанр: Комедия, Мультфильм, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Гарт Дженнингс
Актеры: Мэттью МакКонахи, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Риз Уизерспун, Ник Кролл, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Бобби Каннавале, Холзи, Боно
Смотреть онлайн Трейлер
Зверопой 2

Мультфильм Зверопой 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Зверопой 2 (2021 года) от студии Netflix. Когда-то много лет назад коала Бастер был признан настоящим героем, потому что самостоятельно организовал огромный песенный конкурс. На нём собрались настоящие звериные таланты, которые представили перед зрителями свои музыкальные номера и композиции. Животные тогда сумели побороть собственные комплексы и выступали поодиночке и дуэтами, о чём раньше они даже подумать не могли. Свинья Розита успела выиграть много песенных конкурсов. Но с тех пор она так и не может найти компанию для записи своего дебютного альбома и его презентации. Она до сих пор мечтает стать популярной певицей и подает заявки на все конкурсы, веря в собственные силы.

Майк отказался от джаза, чтобы попробовать силы в другом музыкальном направлении. И это у него очень хорошо получается. Горилла Джонни постоянно общается с разными продюсерами, но никак не может найти того единственного, который согласится представлять его интересы. Слониха поёт в хоре и нашла нового друга, доверие которого пытается завоевать. А дикобраз Аш смирилась с тем, что ей пришлось расстаться с парнем. Теперь она выступает в ресторане, где радует гостей своими песнями. Главным героям приходится снова объединиться в команду, чтобы помочь Бастеру справиться с новыми проблемами. Приятного просмотра мультика Зверопой 2 (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Зверопой 2