Zetflix » Мультфильмы » Спирит Непокорный

Спирит Непокорный онлайн

Спирит Непокорный
Ваша оценка:
+18 22
Жанр: Вестерн, Детский, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Илэйн Боган, Эннио Торресан
Актеры: Изабела Мерсед, Джулианна Мур, Джейк Джилленхол, Марсаи Мартин, Маккенна Грейс, Уолтон Гоггинс, Гари А. Хэккер, Эйса Гонсалес
Смотреть онлайн Трейлер
Спирит Непокорный

Мультфильм Спирит Непокорный (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Спирит Непокорный (2021 года) от студии Netflix. Лаки Прескотт не помнит свою мать. Милагро Наварро была легендарной наездницей. Она исполняла трюки на лошадях. Красавица была родом из Мирадеро – маленького приграничного городка. Но дух и бунтарский нрав Лаки унаследовала от матери. Она тоже протестует против всех правил и ограничений, что доставляет немало хлопот её тетушке Коре. Лаки выросла на Восточном побережье. Но когда девушка начинает взрослеть, она совершает всё больше и больше рискованных выходок и шалостей, после которых Кора и вовсе опускает руки.

Однажды тётушка не выдерживает и отправляет девушку жить в маленький городок к отцу. Лаки не в восторге от своего нового места жительства. Кажется, что этот городок всё время пребывает в сонном состоянии. Но однажды Прескотт встречает дикого мустанга Спирита. Своим нравом он очень напоминает девушку: такой же непокорный и упрямый, как и она сама. А вскоре Лаки знакомится с местными наездниками: Пру Грейнджером и Эбигейлом Стоуном. Отец Пру владеет конюшней и является лучшим другом отца Лаки. Но волею судьбы мустанг попадает в плен к жестокому и бессердечному ковбою и его банде, после чего Лаки вместе со своими новыми друзьями отправляется на помощь непокорному Спириту. Приятного просмотра мультика Спирит Непокорный (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Спирит Непокорный