Zetflix » Кино » Сверхъестественное

Сверхъестественное онлайн

Сверхъестественное
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Джо Силл
Актеры: Карен Фукухара, Кристин Вудс, Мияви, Росс Патридж, Саки Миата, Такайо Фишер, Шон Бургос, Киран Деол, Боб Бэнкрофт, Блейн Грэй
Смотреть онлайн Трейлер
Сверхъестественное

Фильм Сверхъестественное (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Сверхъестественное (2019 года) от студии Netflix. Стелла Мерфи выбрала для себя нелегкую профессию полицейского. Теперь она – детектив и трудится в убойном отделе. Возвратившись из отпуска, Стелла приступает к очередному расследованию. Убийство женщины оказывается в высшей степени странным. На заброшенном складе найдено её обугленное тело. Но только во всех окрестностях не было обнаружено ни одного признака пожара. Первым делом Стелла решает найти близких погибшей и расспросить их о последних днях жизни несчастной и о том, с кем она общалась незадолго до своей гибели.

Мэрфи выясняет, что погибшая вела тихую жизнь. Она проживала вместе с пожилой матерью и дочерью-подростком Нори. Разговор с матерью не приносит никакого результата. Женщина убита горем от потери дочери и не может вспомнить ничего такого, чтобы привлекло бы внимание детектива. Стелла делает попытку объединиться с девушкой, чтобы выяснить, по какой причине погибла её мать. Ситуация осложняется в тот момент, когда Стелле становится известно, что обычная на вид девушка Нори от природы наделена сверхъестественной силой. Приятного просмотра онлайн фильма Сверхъестественное (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Сверхъестественное