Zetflix » Кино » Последний сеанс

Последний сеанс онлайн

Последний сеанс
2020 Уругвай
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Ужасы
Режиссер: Максимилиано Контенти
Актеры: Luciana Grasso, Рикардо Ислас, Julieta Spinelli, Franco Duran, Pedro Duarte, Юли Арамбуру, Уго Бландамуро, Daiana Carigi, Valeria Martínez Eguizabal, Lucas Fressero
Смотреть онлайн Трейлер
Последний сеанс

Фильм Последний сеанс (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Последний сеанс (2020 года) от студии Netflix. Для чего люди приходят в кинотеатр? Прежде всего, для того, чтобы расслабиться и получить позитивные эмоции от просмотра очередного киношедевра, а затем поделиться ими с друзьями и знакомыми. Но развлекательный киносалон в Монтевидео в 1993 году не мог дать зрителям того удовольствия, на которое они рассчитывали. Потому что именно здесь обитал легендарный киномеханик, который воспринимал посетителей кинотеатра в качестве своих потенциальных жертв. Его стараниями тогда мало кто покинул сеанс живым.

1993 год остался далеко позади. Киномеханика уже давно нет, но на смену этому психически неустойчивого маньяку приходит его энергичная дочь. Девушка тоже не отличается наличием особого сострадания. Особенно она обожает последние сеансы в роковом кинотеатре. Смогут ли люди, которые очутились в помещении, оценить вовремя, что двери ловушки, куда они попали, уже захлопнулись? Просмотр кинофильма превращается для них в смертельную игру на выживание, и мало кто может похвастать тем, что дотянул до утра в этой кровавой мясорубке. Приятного просмотра онлайн фильма Последний сеанс (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Последний сеанс