Zetflix » Кино » Шаг вперед: Жар улиц

Шаг вперед: Жар улиц онлайн

Шаг вперед: Жар улиц
2018 Колумбия, Аргентина
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Хорхе Навас
Актеры: Роза Эстер Москера Арамбуро, Дуван Арисала, Мигель Анхель Бангела, Ейсон Чаверра, Себастьян Д'Анджело, Харлин Хавьер Мартинес, Мануэль Риаскос Мена, Хайди Каролина Мина, Ариель Нуньес, Хосе Луис Прешиадо
Смотреть онлайн Трейлер
Шаг вперед: Жар улиц

Фильм Шаг вперед: Жар улиц (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Шаг вперед: Жар улиц (2018 года) от студии Netflix. Музыка раскрывает лучшие человеческие стороны и вдохновляет людей на большие свершения. Кроме того, музыкальное искусство, вне всякого сомнения, способно сгладить убогое существование человека. Харви и его друзья живут в колумбийской Буэнавентуре. Здесь нет шансов для развития молодых людей, и все попытки зажить лучшей жизнью настолько утомляют подростков, что призывают их искать выход из сложившейся ситуации. С одной стороны, кажется, что рождённые и выросшие в бедном квартале ребята обречены на бесконечную нищету и бесперспективность.

Но неожиданно у них появляется шанс увидеть лучшую жизнь. Парни с головой погружаются в уличные танцы. Их дебютные выступления пока не производят должного впечатления и не блещут особым мастерством. Но мечтатели стараются работать, как могут. Харви, как лидер команды, ставит перед собой цель – привести своих соратников в блестящей победе. Препятствия возникают перед ними одно за другим, а страсти между конкурентами бушуют нешуточные, поэтому новичкам приходится нелегко. На кон поставлено слишком многое. А вскоре оказывается, что на улице можно не только танцевать, но и случайно встретить настоящую любовь. Приятного просмотра онлайн фильма Шаг вперед: Жар улиц (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шаг вперед: Жар улиц