Zetflix » Кино » Райская бухта

Райская бухта онлайн

Райская бухта
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Триллер
Режиссер: Мартин Гиги
Актеры: Тодд Гриннелл, Мена Сувари, Кристин Бауэр, Эдди Гоинс, Криста Аллен, Horacio Galaviz, Эдди Ривера, Рубен Гарфиас, Келси Коллинз, Карл Т. Райт
Смотреть онлайн Трейлер
Райская бухта

Фильм Райская бухта (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Райская бухта (2021 года) от студии Netflix. Нокс Бэннет работает строительным подрядчиком. Однажды он узнаёт о том, что ему в наследство достался пляжный домик. Он расположен в Райской бухте в Малибу. Нокс получил его от матери, которая погибла при пожаре. Но сам дом пострадал не очень сильно. Такое неожиданное наследство, конечно же, должно принести ему дополнительные деньги. И тогда Нокс решает поехать в Малибу, привести домик в порядок и продать его за круглую сумму. С собой в поездку мужчина берёт свою жену. Пара приезжает на новое место и обнаруживает, что домик не пустует.

В нём живёт бездомная женщина Бри. Нокс выгоняет бродягу, но женщина снова возвращается. Она считает, что имеет полное право жить здесь. Бри заявляет, что домик всегда принадлежал ей, а мать Нокса подлым образом украла у неё жильё. Мало-помалу между женщиной и законным наследником домика разворачивается настоящая война, которая выходит за существующие рамки социальных противоречий. У Бри есть сторонники в Малибу. Люди здесь постоянно заступаются друг друга и считают, что женщина права. На чьей же стороне окажется преимущество? Приятного просмотра онлайн фильма Райская бухта (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Райская бухта