Zetflix » Кино » Амнезия

Амнезия онлайн

Амнезия
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Александр Черняев
Актеры: Джонатан Риз Майерс, Франческа Иствуд, Уильям Форсайт, Мэлик Йоба, Джеймс Остин Керр, Джинджер Гилмартин, Адина Галупа, Кэй Браунли-Фрэнс, С. Нил Девенпорт, Чарльз Уокер
Смотреть онлайн Трейлер
Амнезия

Фильм Амнезия (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Амнезия (2019 года) от студии Netflix. Молодой мужчина приходит в себя на больничной койке в клинике города Оклахома-Сити. Лицо его закрыто бинтами. Он совсем ничего не помнит из своей прошлой жизни, даже о том, как его зовут. Полиция присваивает пациенту имя Джон Доу. Так называют всех, кто потерял память. За мужчиной ухаживает симпатичная медсестра, которая уверяет его, что вспомнить сразу всё у него не получится. Но есть шанс на полное восстановление. Так якобы говорит доктор Джона. На самом деле у доктора совсем другое мнение, но медсестре так нравится её новый подопечный, что она решает от него скрыть мрачные прогнозы.

Между тем, в городе полиция расследует серию убийств. Загадочный маньяк охотится на красивых блондинок, на которых преступник перед окончательной расправой зачем-то надевает венок из бархатцев. В машине пациента как раз находят труп одной из убитых девушек, и поэтому лежащий на больничной койке молодой человек автоматически становится первым подозреваемым в убийствах. Но он не верит в собственную виновность и вместе с преданной медсестрой совершает побег из больницы и начинает искать настоящего преступника. Приятного просмотра онлайн фильма Амнезия (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Амнезия