Zetflix » Кино » Помогите, я уменьшил своих родителей!

Помогите, я уменьшил своих родителей! онлайн

Помогите, я уменьшил своих родителей!
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Тим Трагезер
Актеры: Оскар Кеймер, Лина Хускер, Аня Клинг, Аксель Штайн, Джулия Хартманн, Йоханес Цайлер, Михаэль Островский, Андреа Завацки, Отто Валькес, Георг Зольцер
Смотреть онлайн Трейлер
Помогите, я уменьшил своих родителей!

Фильм Помогите, я уменьшил своих родителей! (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Помогите, я уменьшил своих родителей! (2018 года) от студии Netflix. В прошлом году Феликс, новый ученик школы Отто Леонхарда, не был полностью невиновен в том, что не самая любимая учительница математики уменьшилась до размеров карандаша и вернулась в нормальное состояние только после череды невероятных приключений. Это помогло Феликсу полностью освоиться в новом учебном заведении и обрести множество друзей. Но вот над школой нависла новая угроза, — в результате несчастного случая старая учительница Хульда Штехбарт, умершая сто лет назад, воскресла! Теперь она хочет не только стать главной в школе, но и внедрить методы обучения, популярные в ее время.

Встреча с Хульдой обернулась большой неприятностью для родителей Феликса, — теперь они уменьшились настолько, что помещаются в ладони собственного сына! А значит, задача юного героя фильма усложняется во много раз, — ему надо не только спасать школу, но и возвращать папе и маме первоначальный облик. К счастью, у Феликса есть друзья, готовые в любой момент прийти на помощь. Приятного просмотра онлайн фильма Помогите, я уменьшил своих родителей! (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Помогите, я уменьшил своих родителей!