Zetflix » Кино » На высоте мечты

На высоте мечты онлайн

На высоте мечты
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Джон М. Чу
Актеры: Энтони Рамос, Мелисса Баррера, Leslie Grace, Кори Хоукинс, Ольга Мередис, Джимми Смитс, Gregory Diaz IV, Дафна Рубин-Вега, Стефани Беатриз, Noah Catala
Смотреть онлайн Трейлер
На высоте мечты

Фильм На высоте мечты (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме На высоте мечты (2021 года) от студии Netflix. В большом городе живут самые разные люди. Их судьбы незаметно для них самих тесно переплетаются друг с другом. У каждого есть свои мечты и стремления, которых они стараются достичь. Ежедневно люди делают попытки наладить свои дела и добраться до очередных высот. Каждый шаг приближает их к положительному результату и дает уверенность в том, что в конце концов у них всё обязательно получится. Ведь, как известно, земной шар крутят именно оптимисты, которые не привыкли отступать перед трудностями и верят в светлое будущее.

Герои фильма – жители нью-йоркского района Вашингтон-Хайтс. Мужчина по имени Уснави имеет в собственности винный магазинчик. Но он мечтает соединить свою жизнь с красавицей Ванессой – владелицей салона красоты, и откладывает денежные средства для того, чтобы в один прекрасный день перебраться в Доминикану. Но такое желание пока остается неосуществимой мечтой. Тем не менее, Уснави не сдаётся. Он откладывает деньги и мечтает о лучшей жизни. И нет никакого сомнения в том, что однажды его мечта станет реальностью. Приятного просмотра онлайн фильма На высоте мечты (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к На высоте мечты