Zetflix » Кино » Эйфель

Эйфель онлайн

Эйфель
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма
Режиссер: Мартин Бурбулон
Актеры: Ромен Дюрис, Эмма Маккей, Пьер Деладоншам, Арман Буланжер, Филипп Эриссон, Орельен Лузо, Александр Стайгер, Андраник Мане, Жюльетт Бланш, Бруно Раффаэлли
Смотреть онлайн Трейлер
Эйфель

Фильм Эйфель (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Эйфель (2021 года) от студии Netflix. Действие фильма происходит в конце XIX века. Гюстав Эйфель – талантливый инженер. Он мечтает о постройке метрополитена – подземной железной дороги, за которой стоит будущее. Но работы затягиваются, а сложившиеся обстоятельства не позволяют осуществить проект в полной мере. Ситуация усугубляется в тот момент, когда Эйфель встречает девушку из своего прошлого. Когда-то их связывали романтические отношения, и они строили планы совместного будущего. Но расстояние и карьера вынудили мужчину расстаться с возлюбленной.

Гюстав не забыл о девушке и часто вспоминал их встречи. Теперь же судьба вновь столкнула их во Франции. Чувства влюблённых снова оживают, и теперь герой готов на всё, чтобы не потерять любовь своей жизни ещё раз. Он приглашает девушку на романтические свидания, которые вдохновляют мужчину на создание новой архитектуры. Он придумывает проект ажурной башни, расположенной в центре Парижа. Инженер мечтает о том, чтобы влюблённые пары приходили к ней, наслаждаясь совместным времяпрепровождением. Его мечта осуществляется. Гигантская Эйфелева башня становится настоящим символом Парижа, любви и романтики. Приятного просмотра онлайн фильма Эйфель (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Эйфель