Zetflix » Кино » Банкиры

Банкиры онлайн

Банкиры
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Андреас Фонтана
Актеры: Фабрицио Ронджоне, Стефани Клео, Элли Медейрос, Александр Троки, Хуан Пабло Геретто, Жиль Приват, Хуан Тренч, Пабло Торре Нильсон, Кармен Ириондо, Ивэйн Жюйяр
Смотреть онлайн Трейлер
Банкиры

Фильм Банкиры (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Банкиры (2021 года) от студии Netflix. Люди, которые связаны с большими деньгами, всегда так или иначе идут на риск, даже если их деятельность является легальной. Айвэн де Виль – частный банкир. Он живёт и работает в Швейцарии и на этот раз приезжает в Буэнос-Айрес. Вместе с ним – его жена Инес, с которой они хотят отдохнуть от повседневных дел. Но на самом деле официальный отпуск ставит для банкира ещё одну цель. Он хочет отыскать своего партнера Рене Киса. Совсем недавно в Аргентине была утверждена военная диктатура, и теперь политические репрессии находятся в самом разгаре.

Что касается Рене, то он отвечал в банке за связи с богатыми аргентинцами, которые предпочитали выводить свои капиталы за границу и держать их в зарубежных банках. Теперь Айвэну приходится общаться с теми, кто способствовал установлению диктаторского режима. Богатые аргентинцы договариваются о том, как будут хранить свои капиталы в швейцарских банках. Они ведут эти переговоры в роскошных отелях за бокалом дорогого вина, в то время как на городских улицах военные хватают обычных прохожих и отправляют их за решетку. Айвэну становится известно, что его партнер Рене готовил крупную сделку, но теперь он таинственным образом исчез. Приятного просмотра онлайн фильма Банкиры (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Банкиры