Zetflix » Кино » NT: Ромео & Джульетта

NT: Ромео & Джульетта онлайн

NT: Ромео & Джульетта
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Саймон Годвин
Актеры: Джесси Бакли, Джош О'Коннор, Тэмсин Грег, Эдриан Лестер, Дебора Финдли, Лусиан Мсамати, Колин Тирни, Шубам Сараф, Фисайо Акинаде, Ллойд Хатчинсон
Смотреть онлайн Трейлер
NT: Ромео & Джульетта

Фильм NT: Ромео & Джульетта (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме NT: Ромео & Джульетта (2021 года) от студии Netflix. Телеспектакль Британского Национального театра, адаптация одноименной трагедии Шекспира, действие которой перенесено в современную Италию (а по сути в параллельную вселенную), где пара юных любовников стремятся выйти за пределы мира, арены противодействия католиков и неверующих. Действие в фильме развивается стремительно, неблагоразумно, и неожиданно. Несчастные влюбленные разлучены друг с другом, это их боль, своего рода новая чума. При том, что чума была на слуху у современников Шекспира и неоднократно упоминается в тексте «Ромео и Джульетты».

Всем известна крылатая фраза из шекспировского творения «Чума на оба ваши дома!», произнесенная другом Ромео Меркуцио. Монтекки ненавидят Капулетти, и на улицах итальянской Вероны между представителями семейств и даже их слугами нередки дуэли. Но Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти знакомятся и влюбляются на костюмированном балу, монах Лоренцо тайно их венчает, исходя из лучших побуждений, а дальше следует всем известный трагический финал. Герои родились не в свое время. Приятного просмотра онлайн фильма NT: Ромео & Джульетта (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к NT: Ромео & Джульетта