Zetflix » Мультфильмы » Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств

Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств онлайн

Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Боевик, Мультфильм, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Этан Сполдинг
Актеры: Дженнифер Карпентер, Грэй Гриффин, Джоэл МакХэйл, Фред Таташиор, Мэттью Мерсер, Дебра Уилсон, Робин Аткин Даунс, Эмили О'Брайэн, Патрик Сэйтц, Джордан Родригез
Смотреть онлайн Трейлер
Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств

Мультфильм Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021 года) от студии Netflix. Турнир Mortal Kombat остался позади. Райден и его лучшие воины: Лю Кан с Рейденом, Джонни Кейдж, Джакс и Соня Блейд возвращаются домой, предвкушая отдых после жестоких поединков. Но герои обнаруживают, что Земное Царство в их отсутствие было захвачено могущественными силами Внешнего Мира. Отдых приходится отложить до лучших времён. Герои не могут оставаться в стороне, когда их территорию безжалостно топчет враг. А значит, нужно мобилизовать все силы, чтобы освободить тех, кто нуждается в их помощи.

Полководец Шао Кан ставит героям свои условия. Они должны согласиться на новый турнир Mortal Kombat, который обещает стать Смертельной битвой, или армии военачальника будут захватывать планету, уничтожая всё, что встретится им на пути. У героев появляются союзники: Страйкер и Кун Лао. Вместе с ними они должны отправиться во Внешний мир и сражаться за выживание. На территории Земного Царства снова пройдёт грандиозный турнир, который ни в чём не уступит предыдущему. Но, чтобы одержать победу, воинам придётся совершить невозможное. Приятного просмотра мультика Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств