Zetflix » Мультфильмы » Лунные приключения

Лунные приключения онлайн

Лунные приключения
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Мультфильм, Семейный
Режиссер: Али Самади Ахади
Актеры: Лилиан Гартнер, Elisabeth Kanettis, Алекс Лэ, Howard Nightingall, Синди Робинсон, Drew Sarich, Michael Smulik, Барбара Спитц, Рафаэль фон Бэрген
Смотреть онлайн Трейлер
Лунные приключения

Мультфильм Лунные приключения (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Лунные приключения (2021 года) от студии Netflix. Многие дети мечтают полететь в космос, который для них до сих пор остаётся недоступным. Но не все догадываются о том, что покорить небесные просторы можно в любом возрасте. Маленькие герои фильма отправляются в качестве астронавтов в облачную сферу, не уведомив об этом родителей. Они не проходят ни специальной подготовки, ни тренировок, не вкладываются финансово в звёздную программу, как это делают взрослые космические туристы, а просто совершают полёт в составе рискованной экспедиции в отдаленные уголки огромной Вселенной.

Это стало возможным после знакомства героев с королевой Луны. Благодаря этой встрече любознательные дети могут заглянуть туда, куда обычным людям вход закрыт. Впереди их ждёт масса невероятных приключений, которые позволяют в очередной раз убедиться в том, что совершать подвиги можно в любом возрасте, а во Вселенной очень много тайн, которые можно разгадать и не будучи учёными. Но в какой-то момент герои забрались так далеко, что не знают, как вернуться домой. Возможно, что им поможет лунная дорожка, которая укажет путь на родную планету. Приятного просмотра мультика Лунные приключения (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Лунные приключения