Zetflix » Сериалы » ФБР: За границей 1 сезон

ФБР: За границей 1 сезон онлайн

ФБР: За границей 1 сезон
Ваша оценка:
-2 2
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Майкл Кэтлман
Актеры: Kushtrim Hoxha, Люк Клеинтенк, Аннемари Лоулесс, Ивица Ковачевич, Кристиана Пауль, Картер Редвуд, Хейда Рид, Vinessa Vidotto
Смотреть онлайн
ФБР: За границей 1 сезон

Сериал ФБР: За границей 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале ФБР: За границей 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Международный отдел Федерального бюро расследований Соединенных Штатов работает не на территории Америки. Международная команда спецагентов обосновывается в Будапеште. Здесь находится их штаб-квартира, откуда они помогают обеспечивать безопасность американцев и всей страны в целом. Международникам приходится непросто по сравнению с другими агентами. Вне американской территории они не имеют права носить оружие. А это значит, что работа их связана по большей части с донесениями американской разведки.

Обладая недюжинным интеллектом и ясностью ума, спецагенты должны уметь быстро ориентироваться на месте, чтобы нейтрализовать возникшую угрозу. У людей, которые трудятся на такой должности, всегда в высшей степени развита интуиция. Работа занимает большую часть их жизни. Они всегда готовы ответить на брошенный им вызов, заранее предугадав, как будут развиваться события при принятии того или иного решения. Ошибаться в этом случае нельзя, чтобы не повлечь за собой неприятностей или, ещё хуже, трагических событий. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала ФБР: За границей 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к ФБР: За границей 1 сезон