Zetflix » Сериалы » Юная Лига Справедливости 4 сезон

Юная Лига Справедливости 4 сезон онлайн

Юная Лига Справедливости 4 сезон
Ваша оценка:
+5 5
Жанр: Боевик, Криминал, Мультфильм, Приключения, Фантастика
Режиссер: Мельхиор Цвиер, Кристофер Беркли, Джей Олива
Актеры: Джесси МакКартни, Дэника МакКеллар, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Стефани Николь Лемелин, Джейсон Спайсэк, Брюс Гринвуд, Криспин Фриман, Зехра Фазал, Масаса Мойо
Смотреть онлайн
Юная Лига Справедливости 4 сезон

Мультфильм Юная Лига Справедливости 4 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Юная Лига Справедливости 4 сезон (2021 года) от студии Netflix. Видео-гибрид наиболее крутых комиксов про молодежных Титанов и Правосудие обещает заполненное приключениями и чудачествами затяжное лето. Все стойкие фанаты этих историй остаются в плюсе, поскольку получают напоминание не только об излюбленных супергероях, но также и бурное столкновение с супергероической подростковой молодежью. У каждого из отважных ребят оказывается помощник – протеже или племянник. Они подтягиваются, когда выдается череда назойливых неопасных нападений «холодных» суперзлодеев клана Фростов.
Сосулька-младший, Капитан Холод, Киллер Фрост, Мистер Фриз атакуют, но настает день трех восклицательных знаков, который приводит героев в Справедливый Зал. Мелкий Спиди, Кид Флэш, юный Аквалад и старый добрый, но молодой Робин приходят к пониманию, что предстоит объединиться. Их не принимают в основной состав, многие злятся, но выручают в заварушках, и это сплачивает малорослую команду. Приятного просмотра мультика Юная Лига Справедливости 4 сезон (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Юная Лига Справедливости 4 сезон