Zetflix » Кино » Обитель зла: Раккун-Сити

Обитель зла: Раккун-Сити онлайн

Обитель зла: Раккун-Сити
Ваша оценка:
+10 20
Жанр: Боевик, Детектив, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Йоханнес Робертс
Актеры: Ханна Джон-Кэймен, Кая Скоделарио, Робби Амелл, Нил МакДонаф, Эван Джогиа, Том Хоппер, Стефани Хокинс, Лили Гао, Донал Лог, Марина Мазепа
Смотреть онлайн Трейлер
Обитель зла: Раккун-Сити

Фильм Обитель зла: Раккун-Сити (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Обитель зла: Раккун-Сити (2021 года) от студии Netflix. Главные события происходят вокруг группы людей, что стараются выживать и находить своё место в мире постапокалипсиса. Большинство людей погибло, но многие остались в живых, стараясь вернуть прежнюю реальность. Главные герои являются такими спасителями. В их руках находится территория под названием Раккун сити, что является местом зарождения чудовищных тварей, убивающих людей. Основная задача парней и девушек – нейтрализовать угрозу, дабы сохранить баланс сил в мире, что кишит монстрами и чудовищами.

При проигрыше произойдёт страшное – бесчисленные орды выберутся из ограниченной территории, разрушив местность на многие километры вперёд. Смогут ли амбициозные юноши и девчонки расстрелять всех злых кровопийц, не лишившись человечности и драгоценных в столь тяжёлое время человеческих жизней? Разберутся ли с плодами деятельности злосчастной корпорации? Приятного просмотра онлайн фильма Обитель зла: Раккун-Сити (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Обитель зла: Раккун-Сити